Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Интернет-клуб любителей безвозмездной взаимопомощи и творчества Сергея Мавроди
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

Интернет-клуб любителей безвозмездной взаимопомощи и творчества Сергея Мавроди

 "Мы делаем себя жалкими. Мы делаем себя Сильными. В обоих случаях мы тратим одинаковое количество энергии". 

К. Кастанеда.

"В мире нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло".

Виктор Гюго

Добро пожаловать в интернет-клуб любителей безвозмездной взаимопомощи и творчества Сергея Мавроди! WWW!

Прежде всего! Интернет-клуб любителей безвозмездной взаимопомощи и творчества Сергея Мавроди - это неформальное объединение людей со всего мира. В интернет-клубе люди безвозмездно помогают друг другу своими средствами лишь в надежде получить помощи больше, чем они оказали. 

Деятельность Мавроди-Клуба не является предпринимательской. Никаких гарантий и обещаний сам Клуб и его участники не дают.


Посмотрите моё приветствие: 



"Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!" -- вот девиз нашего клуба.
Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? самолёт? дворец?
Лучше участвуй в интернет-клубе любителей безвозмездной взаимопомощи, и ты поможешь такому же, как и ты, рядовому гражданину, возможно, пенсионеру, инвалиду или малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи.
 



✅Как "вступить" в интернет-клуб любителей безвозмездной взаимопомощи и творчества Сергея Мавроди? 


Очень просто! Для этого нужно связаться с дежурным десятником заполнив ФОРМУ (только почту заведите на гугл (gmail), с российских сервисов ответное письмо может не прийти). 
Десятник передаст Вам ссылку на "предупреждение" и мои рекомендации (мы их называем "правила"), которые Вы обязаны прочесть и осмыслить, и подскажет, как оказывать и предположительно получать помощь с ростом до 50% в месяц от оказанной (это, к слову сказать, почти в 130 раз в год(!) для тех, кто слаб в арифметике, а уже за дви месяца Вы можете удвоить свои деньги!). Предположительные курсы "WWW-долларов" ЗДЕСЬ

Боитесь участвовать!? Это абсолютно нормально, все Мы через это проходили. В конце концов всё новое всегда пугает, ибо сперва непривычно и кажется, что ничего не понятно. 

Что ещё? Реферал-бонусы (ну, премии) будете получать за каждого приглашённого Вами в клуб нового участника.
Предположительно 10% от суммы всех его оказаний помощи! Неплохо, правда?

Всё, кажется? Если всей семьёй хотите вступить или трудовым коллективом — можете сразу «ячейку» создать. Чтоб все свои были. В этом случае Вы сами сразу станете "десятником" и получите возможность оказывать помощь с повышенной предположительной "доходностью". Ещё и "операторские бонусы" будете в дальнейшем получать за развитие своей структуры! Вперёд!!

Участвуйте осознанно! Прежде всё Внимательно изучите и оказывайте помощь некритичными суммами!

P.S. И вот ещё что. Денег человеку на самом-то деле надо не так уж и много. Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть некая тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! Уверенность в завтрашнем дне. Надёжность.

Так вот наш интернет-клуб, образно говоря, как раз и есть такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой "хранят" свои деньги миллионы. 
Надо? Открыли — и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть интернет-клуба любителей безвозмездной взаимопомощи.

Это вкратце. А подробнее Вам десятники всё объяснят.
___________

"Отсутствие единых баз данных, серверов и центров управления. Распылённость! Паутина. Именно это и делает Систему такой, какой она мной изначально и замышлялась. Неуничтожимой и непобедимой. Никакими спецслужбами и никакими властями. Всего мира. Действуйте! Действуйте! действуйте! действуйте! Мы Можем Многое! Вместе".

Сергей Пантелеевич Мавроди


Поэтому отныне приходится держать всю ключевую информацию по устройству Возрожденной МММ (предупреждение и мои рекомендации, которые Мы называем "правила") на облачных серверах (гугл-диск, дропбокс и пр.), ссылки на которую размещаются в описании ко всем видео на двух моих  ютуб-каналах:


Прямая ССЫЛКА

Регистрация в Мавроди-Клуб ТОЛЬКО через гугл-форму 

Никаких других официальных источников информации нет! Обо всех изменениях я буду лично сообщать в своих видеообращениях.


Минутное видео гляньте: https://youtube.com/shorts/FvQ-VmR5ljU

Показать комментарии
Скрыть комментарии

1 комментарий:

  1. Можно поинтересоваться количеством участников?

    ОтветитьУдалить